Промывка и опрессовка внутридомовых сетей отопления.

Уважаемые собственники (наниматели) жилых помещений

      

         В период с июня по август 2020 г. будет производиться промывка и опрессовка внутридомовых сетей отопления (ВДИС) многоквартирных жилых домов. График проведения работ по промывке и опрессовке ВДИС размещен на официальном сайте ООО ЖК «Континент» https://uk-kontinent.com (ГРАФИК).

          Во время проведения испытаний запрещается проведение ремонтных работ в сети отопления в квартирах с целью исключения возникновения аварийных ситуаций.

          Обращаем Ваше внимание, что после проведения данных работ, внутридомовая сеть будет заполнена сетевой водой, и проведение ремонтных работ возможно только по согласованию с администрацией ООО ЖК «Континент» или с организацией, обслуживающей внутридомовые сети отопления, ООО «Партнер».

          Лица, самовольно производящие ремонтные работы в системе отопления в период промывки и опрессовки внутридомовой сети отопления, в случае возникновения аварийных ситуаций будут нести административную и материальную (в случае затопления нижерасположенных помещений) ответственность.

      Слив сетевой воды из внутридомовой системы отопления без согласования с управляющей организацией при проведении ремонтных работ категорически запрещается!

 

 

                                                       Администрация ООО ЖК «Континент»

Промывка и опрессовка внутридомовых сетей отопления.