О предоставлении доступа для обеспечения безопасности при использовании и содержании внутриквартирного газового оборудования.

Внимание!

          На основании утвержденного постановления Правительства РФ    от 14 мая 2013 года, за № 410 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутриквартирного газового оборудования» Обязательным условием безопасного использования внутриквартирного газового оборудования является надлежащее содержание дымовых и вентиляционных каналов жилых помещений многоквартирных домов.

          Уважаемые собственники (наниматели) жилых помещений, просим предоставлять доступ для проведения комплекса мер по предупреждению и локализации аварий, возникших в процессе использования внутриквартирного газового оборудования, направленных на устранение непосредственной угрозы жизни или здоровью граждан, причинения вреда имуществу физических и юридических лиц.

             При не предоставлении  доступа в квартиры, для проведения комплекса мер, списки домов и конкретных квартир будут переданы: сотрудникам полиции или и сотрудникам подразделений территориальных органов Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий в соответствии с утвержденными планами взаимодействия. А также списки будут отправлены для приостановления подачи газа в филиал АО «Газпром газораспределение», на основании постановления Правительства РФ от 14 мая 2013 года № 410, пункт № 80 (а), где указано, при отказе заказчика два и более раз в допуске специализированной организации для проведения работ, исполнитель вправе приостановить подачу газа с предварительным письменным уведомления заказчика.

Администрация ООО ЖК «Континент»

О предоставлении доступа для обеспечения безопасности при использовании и содержании внутриквартирного газового оборудования.